1047

Diamant-Rosettenring
wohl 1970er Jahre
750/f. Weißgold. Ausgefasst mit champagnerfarbenem Brillantsolitär von ca. 0,89 ct, umgeben von doppeltem Blättchenkranz, ausgefasst mit kleinen Diamanten von zus. ca. 0,35 ct. Ringgr. 55. Eingravierte Karatangabe.
(60237)

3200,-- €