1045
Diamantbandring nach Verlauf
750/f. Weißgold. Ausgefasst mit 72 als Quadrat angeordneten und ca. 27 flankierenden Brillanten, eingefasst von Brillantbaguetten. Zus. ca. 3,00 ct (in Ringschiene gravierte Karatangabe).
(60785)
3200,-- €