1043

Diamantring
750/f. Weißgold. Durchbrochen. Ausgefasst mit Brillant von ca. 0,90 ct (top wesselton-vs) umgeben von 6 kl. Brillanten von zus. ca. 0,25 ct und kl. Brillanten als Besatz. Meisterlogo W im Schild. Ringgr. 52.
(60711)

4500,-- €