1040

Diamant-Bandring
750/f. Gold. Ausgefasst mit Brillantsolitär von ca. 1,00 ct (Farbe F-top wesselton-vs), flankiert von je 10 Diamantcarées. Ringgr. 55. Beigegeben: Rechnungskopie d. Juwelenfirma Caprice vom 14.10.(19)97 und: Expertise und Diamond Report Israeli Diamond Laboratory No DAR 215978 vom August (19)97.
(60676)

5000,-- €