1039

Diamantsolitärring
585/f. Weißgold. Ausgefasst mit Brillantsolitär von ca. 2,70 ct (top crystal-piqué). Gew. ca. 18 g. Juwelierlogo schwer lesbar. Ringgr. 57.
(60697)

4500,-- €