1037

Diamant-Jaeger LeCoultre-Gold-Armbanduhr Reverso Duetto
750/f. Gold. Tank-Form. Silberfarbenes Zifferblatt mit guillochiertem Zentrum. Brillantzahlen. Bez. Jaeger LeCoultre Reverso. Zweites drehbares Zifferblatt aus Perlmutt mit winzigen Diamanten in den Zwickeln. Bez. Jaeger LeCoultre. Goldstabgliederband mit Spangenschließe. Ausgefasst mit ca. 575 kleinen Brillanten. Goldgew. ca. 110 g.
(60731)

22000,-- €