1034

Ein Paar Diamantohrgehänge
750/f. Weißgold. Je zwei asymmetrische bewegliche Stabglieder an bogenförmiger Aufhängung mit je einem einbeschriebenen Brillant. Ganz ausgefasst mit je 32 Brillanten nach Verlauf von zus. ca. 10,00 ct. Lg. ca. 6 cm.
(60732)

24000,-- €