1028
Goldlyra als Brosche
Historismus. Satiniert. Spruchband. Ausgefasst mit 8 winzigen Diamanten in Rosenschliff. H. 3,5 cm. Gew. ca. 4 g. (Verschlusshaken abgebrochen). Punzen nicht lesbar.
(58591)
280,-- €