745
Suppenkelle
Berlin, um 1854/60
Violingriff. Teilvergoldet. Gew. ca. 150 g. Beschauzeichen, Wardeinmeister und Meister RK vertieft. Beigegeben: 8 verschiedene versilberte Besteckteile: Neorokoko-Fischheber, Krupp, Berndorff; Petitfourzange; 3 Andenkenlöffelchen; Ziergabel und Löffel, Rosenmuster und Rokokostil-Muschellöffel 800/f. Silber.
(57199)
80,-- €