365

Jean-Jacques Rousseau: Oeuvres complètes
13 Bd. in 7. Halbleder. Paris Librairie Hachette et Cie. 1898. (Kl. Besch.). Und: Molière, Oeuvres complètes. 2 Bände. Paris Jouvet et Cie. Editeurs. Halbleder. Marmorierter Schnitt. Wenig Gebrauchsspuren.
(58496)

100,-- €