139
Zeitgenössischer Monogrammist H
Mädchenkopf
Monogr. 76×48 cm. Rückseitig blasse Mädchenkopfstudie. Öl auf Karton. 76×48 cm. R.
Dazu: Monogrammist BM
(2. H. 20. Jh.). Allee und Sonne. Monogr. Lwd. 51×40 cm. R.
(54054)
100,-- €