138
Wölke, Jürgen (Berlin, Mallorca 1942-2010)
Felsige Küstenlandschaft mit Leuchtturm und Häusern in der Ferne
Sign. u. dat. (19)75. Mischtechnik auf Spanplatte. 30×48,5 cm R.
(60717)
280,-- €