112
Ryter, Victor de (Kerkberg 1870-?)
"Abend im Bruch"
Monogr. Öl auf Malkarton. 31,5×41,5 cm. Rücks. Klebeetikett mit Titel und Künstlernamen. (Leicht berieben). R.
(60721)