99
Prignitz, Kurt (Hamburg, Groß Hansdorf 1914-1983)
Vorstadtstraße mit Telegrafenmasten und Bäumen
Sign. u. dat. (19)45. Öl auf Hartfaserplatte. 40×50 cm. R.
(59477)