78
Pannosch, Rosalie (Wien 1771-1832)
Bildnis eines bärtigen alten Mannes mit Orden am Revers
Öl auf Karton. Ca. 22,2×17,3 cm. Rücks. bez. 'Panosch Rosalie'. (Kanten beschn., etwas berieben). R.
(60722)
220,-- €