63
Lusici (eigentl. Schade), Dietrich (geb. 1942 in Rago, lebt in Lübbenau-Zerkwitz)
Künstlergarten
Öl auf Hartfaserplatte. 33x47,5 cm. Rücks. auf Klebeetikett bez. 'in meinem Garten / K 2011/83'. R.
(60721)