59
Lemcke, Dietmar (Goldap/Ostpreußen, Berlin 1930-2020)
"Dänische Landschaft mit Kühen"
Sign. u. dat. 1960. Öl auf Lwd. 63×85 cm. Rücks. auf Rahmen betit., dat. und Künstlername. Leistenrahmen. Nachlass Dietmar und Marianne Lemcke, Berlin. Beigegeben: Katalog Dietmar Lemcke. Bilder, Aquarelle, Zeichnungen 1958-2003. Berlin 2003.
(60018)
900,-- €