52
Kumm, K. (um 1946)
Osteuropäische Bäuerinnen
in Rückansicht auf Pferdemarkt. Schwer lesbar sign. u. dat. Stoffgrund. 30×25 cm. Rückseitig Männerstudie. R.
(56354)