45
Jaenisch, Hans (Eilenstedt, Nebel/Amrum 1907-1989)
"Der Morgen"
Monog. u. dat. Jae 23/2(19)80. Öl auf Lwd. Ca. 117×88 cm. Rücks. auf Keilrahmen Künstlername und Titel. (Etwas berieben). R.
(60717)