35
Hellgrewe, Rudolf (Hammerstein, Berlin 1860-1935)
Von der Sonne beschienene Kiefern
am Ufer eines märkischen Sees. Sign. Öl auf Lwd. 72×100 cm. R.
(57406)
800,-- €