34
Hardy, Frederick Daniel (Windsor, Cranbrook 1826-1911), zugeschrieben
Belohnung nach erfolgreicher Jagd
Bez. u. dat. 1854. Öl auf Holz. 30×35 cm. (Leicht aufbrechende Malschicht). R.
(60277)
350,-- €