30
Glasunov, Ilja (Leningrad, Moskau 1930-2017)
Weite Landschaft mit mächtigem Kloster und Erntearbeitern
Kyrillisch sign. u. dat. 1975. Mischtechnik und Farbkreide auf festem Papier. 100×75 cm. Rückseitig Klebezettel mit handgeschriebenem Künstlernamen und Titel: Wiese. R.
(55035)
1500,-- €