26
Fussmann, Klaus (geb. 1938 in Velbert)
Landschaft in Arizona
Sign. u. dat. mit Ortsangabe Arizona (19)83. Aquarell auf gelblichem Bütten. 29×40,5 cm. (Etwas faltig, linke untere Ecke Fehlstelle.) R.
(60302)