17
Ebert, Carl (Stuttgart, München 1821-1885)
Am Chiemsee, mit Blick auf die Fraueninsel bei Abendstimmung
Sign. Öl auf Lwd. 25×35 cm. (Retuschen). R.
(60722)
1800,-- €