13
Delmar, V. (um 1915)
Drei Fischkutter auf hoher, stürmischer See
Sign. u. dat. 1915. Lwd. 83×129 cm. Farbabplatzungen. Rückseitig auf Keilrahmen mit Bleistift betitelt: "Häringsfischer in der Nordsee." R.
(52319)