12
Davidoff, Jan (geb. 1976 in Norden, lebt und arbeitet in München und Schondorf am Ammersee)
"Auf der Suche"
Rücks. sign., dat. (20)09 und betitelt. Mischtechnik auf Sperrholz. 30×40 cm. Montiert auf Hartfaserplatte. Schattenfuge.
(60650)