605
Thorwaldsen, Berthel
Selbstbildnis
Royal Copenhagen, Mitte 19. Jh.
Biskuitbüste auf Postamentsockel. H. 26 cm. Nach dem Original von 1810. Bez. Eneret. Blaue Wellenmarke.
(53035)