590
Göhring, August
Entenpaar
Nymphenburg
Unterglasur staffiert. Auf Rocaillesockel. H. 9,5 cm. Modelljahr 1926. Modellnr. 619. Bodensign. Geprägte und blaue Rautenschildmarke.
(60593)

75,-- €