567

Figurenkorken "Pfarrer"
Meissen, um 1860/1924
Farbig staffiert. H. 4 cm. Auf Eisenschraube. Modell 19. Jh. Modellnr. 14. 1. Wahl. Blaue Schwertermarke.
(60555)