535

Gefußte Bechertasse und Untertasse
Paris, um 1820
Goldstaffierter Flügelhenkel. Auf der Front gotische Kirche in Gold auf Terrainstreifen. Goldkontur. (Untertasse mit Goldtrauben-Blütenfries-Goldrand, Chip). Am Boden in Gold bez.: Nast.
(53035)

75,-- €