1137
Tiffany-Vintage-Goldbrosche
Von kleinen Fischblasen durchbrochen, mit Fensteremail ausgefasst. Als Zentrum blauer Lagenstein. D. 4×1,2 cm. Gew. ca. 3 g. Sign: Tiffany & Co. (1 kl. Besch. Fensteremail).
(60689)
550,-- €