948
Ovale Gewürzdose
London, um 1800
Silber. Glatt. Ligiertes Monogr. H. Im Boden Umschrift: In Memory of Hary Cooper, who Died 15. June 1811 aged 70 years. Innen vergoldet. D. 6×3,8 / H. 1,5 cm. Gew. ca. 38 g.
(60083)