311
Jagdhund vor seinem Unterstand mit Blick in weite Landschaft
Kupferstich. 19×29 cm (Bildausschnitt). 19. Jh. R.
Und: Drei frisch geschlüpfte Küken.
Lithographie. 12×17 cm (Bildausschnitt). 19. Jh. R.
(55487)