310
"Der Königstiger". "Der Rosenstaar".
Zwei kol. Lithographien, dat. 1843 u. 1854. Einmal Lith. Anst. v. C. Schach in Stuttgart. Je ca. 21×17 cm. R.
(57199)
40,-- €