271
Spies, Joachim (Berlin, Marburg 1930-1994)
"Mississippi-Dampfer"
Farbradierung. Bleistift sign., betit., 2. Fassung, num 6/12 u. dat. 1956. Ca. 25,5×42 cm. Und: Bijou (20. Jh.). "Fisch". Aquatintaradierung in Braun. Bleistift sign., betit. u. num. 41/100. 25×28 cm.
(56416)
60,-- €