250
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick/OT Bergsdorf 1921-2006)
Mann auf dem Hochrad
Linolschnitt in Schwarz und Grün auf festem Papier. 17×12,7 auf 24,2×18,5 cm. Sign. u. num. 13/26. (Gebrauchsspuren an Papierkanten, ein kl. Loch). R.
(60717)
40,-- €