1613

Fachralokasak, antik
Um 1910
Zwei verschiedene Hakenrauten, von zwei dunkelblaugrundigen Schildbalken gerahmt. Auf rotem Grund. Blütenbordüre. Gr. ca. 213/112 cm. Zustand C (restauriert). Zitat: Die Originalschirasi sind fehlerhaft; abgeflochtene Enden sind teilweise erhalten; ...
(60651)

800,-- €