1576
Drei Paneele
China
Holz, vergoldet. In durchbrochener Schnitzerei Vögel zwischen Blütenzweigen, Fabeltier unter Baum und blühender Zweig mit Vogel. 46×20 / 26×14 cm. Zweimal in Kasten gerahmt.
(60662)
70,-- €