1454

Teller
Sog. China-Imari, 19. Jh.
Bemalt in Unterglasurblau, Eisenrot und Gold. Entenpaar unter Weise vor Felsen. Auf der Fahne Blütenzweige und Glückssymbole in Reserven. D. 22 cm. (Randchips).
(60747)

60,-- €