1402

Paradetrommel
19./20. Jh.
Von weißen Leisten eingefasster schwarz lackierter Holzkorpus. 8 Metallstellschrauben und Zickzack-Leine. H. 36 cm. (1 Klangboden besch.)
(60650)

280,-- €