1373
Ein Paar barocke Palmwedelhalter als Lampe
Getriebenes Silberblech mit Voluten und Muscheldekor. Ehem. Kirchenaltar-Palmwedelhalter auf Holz-Postament, zu einer Lampe umgebaut (Vasengläser noch vorh.). Gr. 30×25 cm. (Gebrauchsspuren).
(60666)
160,-- €