1358

Zwei barocke Leuchter
1. H. 18. Jh.
Messing. Glockenfuß. Balusterschaft, zylindrische Tülle mit runder Lochöffnung, bestoßen. Ein Fuß rep. mit Blei. H. 22/22 cm (D. 15 cm). (Gebrauchsspuren, kl. Abplatzung).
(60744)