1087
Rubin-Diamantanhänger
750/f. Weißgold. Ausgefasst mit ovalem Rubincabochon von ca. 6,42 ct, umgeben von kleinem Brillantkranz von zus. ca. 0,30 ct. An Weißgold-Gliederkette.
(60674)
2200,-- €