1083

Saphir-Diamantbrosche
585/f. Weißgold. Strahlenförmig überlappende Halbkreise. Ausgefasst mit 2 Saphirtropfen und 4 Saphirnavetten in Scherenschliff sowie 38 Brillanten von zus. ca. 2,00 ct. D. ca. 3,5 cm. Gew. ca. 18 g. Meisterzeichen BS vertieft.
(57965)

1500,-- €