1076
Ein Paar Diamant-Rosetten-Ohrstecker
Gold und Silber. Ausgefasst mit je 9 Altschliff-Brillanten. D. ca. 0,9 cm. (Gegenstecker fehlen.)
(60697)
380,-- €