1074
Zwei kleine Diamantringe
585/f. Gold. a) Ausgefasst mit Brillant von ca. 0,25 ct. b) Ausgefasst mit Brillant von ca. 0,10 ct. Ringgr. 55 / 51.
(60654)
550,-- €