996
Arctos-Vintage-Gold-Damenarmbanduhr
Elasto-Fixo-Armband (gestempelt 585/f.) 585/f. Gold. Bez. Elite und Incabloc. Nr. 58846. Gew. ca. 25 g.
(60654)