989
Miniatur nach Vorbild des 17. Jh.
Junger Mann mit halblangem Haar und weißem Kragen. Rund. D. ca. 8×6,5 cm. Öl auf Kupfer. Mit Ranken reliefierter Bronzerahmen.
(59968)