738

Milchkännchen
Hamburg, um 1830/40
Gebaucht, auf Volutenfüßen. Monogr "S". H. 13 cm. Gew. ca. 175 g. Beschauzeichen und Meisterzeichen B&G im Rechteck: Brahmfeld und Gutruf (Scheffler, Hamburg, 868 a)
(60721)

130,-- €