3
4
574
Tutter, Karl
Weißkopfadler mit ausgebreiteten Schwingen
Hutschenreuther, Selb
Naturalistisch unterglasur staffiert. Auf Baumstumpfsockel. H. 37 cm. Bodensign. Blaumarke.
(60699)
220,-- €